Навстречу 1000-летию столицы Великой Волжской Булгарии ШЭХРИ-КАЗАНИ "СКАЗАНИЕМ ВСТАЕТ КАЗАНЬ – СТОЛИЦА ВОЛЖСКОЙ БУЛГАРИИ!" ИНШАЛЛА!

Все это хорошо, конечно, и даже метро в Казани построили в честь 1000-летия Казани. Но все время встает главный и принципиальный вопрос: когда же, наконец, Президент Татарстана Шаймиев от анти-булгарской ЦЕНЗУРЫ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА своей собственной велико-булгарской нации перейдет к утверждению, именно, своей собственной тюрко-булгарской мусульманской ИСТИНЫ, а не татаро-монгольской насквозь лживой ДЕМАГОГИИ.

Неужели надо дело доводить до оранжевой или зеленой революции и свергнуть хорошего, но не благодарного к своим велико-булгарским предкам раиса Шаймиева. Ведь ГЕРОИЧЕСКАЯ  ЖЕРТВЕННАЯ КРОВЬ НАШИХ ВЕЛИКИХ ТЮРКО-БУЛГАРСКИХ МУСУЛЬМАНСКИХ СВЯЩЕННЫХ ПРЕДКОВ НЕ МОЖЕТ, НЕ МОЖЕТ, НЕ МОЖЕТ СТАТЬ НАПРАСНОЙ!  АСТАГАФИРУЛЛА! БЕЗНЕНГ ИЗЕЛГЭН, ЛЭКИН БОЕК ТОРКИ-БУЛГАР-МОСЛИМИН ФАДЖИГАЛИ КОРБАННАР КАНЛАРЫ ЭРЭМ БУЛМАСЫНН! ХЭМДУЛЛА!

Неужели Президенту исторического "недоразумения" с колониальным прозвищем "Татарстан" трудно оторваться от церковно-цековского служило-татарского омерзительного прозвища "Татарстан" и вернуться к истинно-историческому преемственному названию Булгаристан?

Ведь даже немцы не обзывают себя русским прозвищем "немцы", а называют себя истинно-историческим преемственным названием "дойч" и ДОЙЧЛАНД. Ведь даже ВСЕ русские цари от ИВАНА ТРЕТЬЕГО до Николая Второго носили титул "ЦАРЬ БУЛГАРСКИЙ", но не "татарский", потому что татар, как таковых, здесь, вообще, не было. Истинные татары жили в Забайкалье и погибли во время первого похода монголов Чингисхана на своих же близкородственных соседей в Забайкалье в 1204 году. Остался только "татарский звон", подхваченный Нострадамусом, Жириновским и Шаймиевым "для устрашения противника" в различных демагогических вариациях.

Член БНК-БММ, секретарь БНО-БМДж Роберт Шакирджани-Булгари.

Стр: 1 2 3 4 5 6
© Шакирджани Булгари. Журнал Булгарское Обозрение. Bulgar Review Magazine-Journal . Москва 2005
       
Используются технологии uCoz